Конференция «Функциональные наноматериалы и высокочистые вещества»

08.10.2020

WhatsApp Image 2020-10-09 at 15.56.17.jpeg

Представители Технологического университета приняли участие в работе VIII Международной конференции с элементами научной школы для молодежи «Функциональные наноматериалы и высокочистые вещества» в г. Суздаль.

Первый проректор В.А. Старцев совместно с заведующими лабораториями Инжинирингового центра Чесноковым А.В. и И.А. Тимофеевым представили два доклада в рамках работы секции «Композиционные материалы, включая полимерные».

Сотрудники университета поделились опытом функционирования Инжинирингового центра «Высокотемпературные композиционные материалы», а также рассказали о развитии технологий плетения сплошных преформ для термонагруженных деталей.

Участие в конференции стало доброй и полезной традицией для сотрудников Университета, т.к. подобные площадки помогают укрепить контакты академических институтов и высших учебных заведений, фундаментальной и прикладной науки.

Справочно: Конференция проводится каждые два года и стала одним из крупных и представительных международных научных форумов. Основным организатором конференции выступает ИМЕТ РАН совместно с АО «Композит».

WhatsApp Image 2020-10-09 at 15.56.16.jpeg


Возврат к списку

Контакты

Московская область
г. Королев Стадионная, д.1

+7 995 921-07-52